Лента новостей
0

"Тенгизшевроил" впервые возглавила женщина

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2018 21:21 Фото: zakon.kz
С 2015 года Имер Боннер работала в качестве генерального менеджера производства ТШО.

Генеральным директором ТОО "Тенгизшевройл", которое разрабатывает в Атырауской области гигантское месторождение Тенгиз, назначена Имер Боннер, передает МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу нефтяной компании.

"Имер Боннер, ранее занимавшая должность генерального менеджера производства ТШО, заменила Теда Этчисона на должности генерального директора ТОО "Тенгизшевройл" с 1 декабря 2018 года. Бывший генеральный директор ТШО Тед Этчисон выходит на заслуженный отдых после почти 38 лет работы в корпорации "Шеврон", где он занимал различные должности в области проектирования, производства и управления в ряде бизнес-подразделений в Индонезии, Нигерии, Казахстане и США",- говорится в сообщении.

С 2015 года Имер Боннер работала в качестве генерального менеджера производства ТШО. В период 2012-2013 годов она занимала должность заместителя управляющего директора Евразийского подразделения корпорации "Шеврон" в Алматы.

В настоящее время ТШО добывает 28 миллионов тонн нефти в год, полностью отправляемой на экспорт. После завершения расширения производства, которое уже началось, добыча нефти на Тенгизе достигнет 39 миллионов тонн в год.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: