Лента новостей
0

Банк Хоум Кредит и Samsung заключили меморандум о сотрудничестве

Банк Хоум Кредит, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2018 09:16 Банк Хоум Кредит
Одним из первых партнерских проектов станет совместная акция, в рамках которой все клиенты, которые приобретут депозитный сертификат* Банка Хоум Кредит на сумму от трех млн тенге получат комплимент в виде нового Samsung Galaxy A6 plus.

На днях в Алматы состоялось официальное подписание меморандума о сотрудничестве между ДБ АО "Банк Хоум Кредит" и компанией Samsung Electronics Central Eurasia, в рамках которого организации договорились о долгосрочном сотрудничестве и проведении совместных активностей для клиентов банка.

В официальной церемонии подписания приняли участие председатель правления Банка Хоум Кредит Карел Горак и президент Samsung Electronics Central Eurasia Чол Ун Юн

Документ направлен на расширение и развитие сотрудничества между Банком и компанией Samsung. Партнеры намерены на регулярной основе проводить рабочие встречи для обмена информацией, реализовывать совместные акции и проекты и оказывать взаимную поддержку в разработке проектов.

"Мы верим, что это сотрудничество будет выгодным для всех - для компании Samsung, нашего Банка, и, конечно же, для наших клиентов. Нам приятно осознавать, что список наших партнеров постоянно расширяется и в их число входят такие крупные компании, как Samsung. И это говорит о том, что в нашем успехе и стабильности уверены не только мы сами, но и наши партнеры", - прокомментировал Карел Горак.

Президент компании Samsung Electronics Central Eurasia также уверен в успехе будущих проектов и отзывается о подобном опыте только в положительном ключе.

"Мы рады долгосрочному партнерству с Банком Хоум Кредит, предлагающим современные и актуальные финансовые услуги для казахстанцев. Надеюсь, наша постоянная совместная работа, обмен экспертизой и опытом помогут усовершенствовать продукты и сервисы обеих компаний и принести больше пользы нашим клиентам", – отметил Чол Ун Юн.

Одним из первых партнерских проектов станет совместная акция, в рамках которой все клиенты, которые приобретут депозитный сертификат* Банка Хоум Кредит на сумму от трех миллионов тенге автоматически получат комплимент от банка в виде нового смартфона Samsung Galaxy A6 plus.

"В качестве партнера, мы не спроста выбрали компанию Samsung, так как сейчас мы делаем большой упор на развитие цифровизации банковских услуг, например, наш клиент, став пользователем мобильного приложения Home Credit Bank, может легко управлять своими финансами. И смартфон это не только своеобразное "Спасибо" для клиента от банка, но и удобный гаджет для мобильного банкинга", - подытожил банкир.

*Депозитный сертификат – это уникальный продукт Банка Хоум Кредит, который даёт возможность вкладчику заработать деньги под 15% годовых. На текущий момент депозитные сертификаты "Банка Хоум Кредит" привлекли средства на сумму более двух млрд тенге.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: