Лента новостей
0

ДиКаприо и Де Ниро снова снимутся вместе в фильме Скорсезе

источника, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2018 16:34 источника
Съемки захватывающей картины стартуют следующим летом.

Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро в пятый раз снимутся вместе в новом фильме Скорсезе, передает Zakon.kz со ссылкой на kinoafisha.

На проходящем в Марракеше международном кинофестивале Роберт Де Ниро дал интервью, в котором рассказал о своих ближайших творческих планах. Актер признался, что возвращается к своему любимому режиссеру Мартину Скорсезе, чтобы снова сыграть в его новом фильме. Де Ниро предпочел не раскрывать подробности, но подтвердил, что вместе с ним в проекте участвует Леонардо Ди Каприо.

Несложно догадаться, что речь идет о криминальной драме "Убийцы лунного цветка" (Killers Of The Flower Moon), основанной на реальных событиях, произошедших в 1920-е гг. в Оклахоме. В центре истории окажутся агенты ФБР, расследующие массовые убийства индейцев из племени Осейдж, на чьей земле обнаружили крупнейшее месторождение нефти.

Съемки захватывающей картины стартуют следующим летом.

Для ДиКаприо и Роберта Де Ниро "Убийцы лунного цветка" станут пятой совместной работой. Ранее они снимались месте в таких картинах, как "Жизнь этого парня", "Комната Марвина", "Сто и одна ночь Симона Синема" и короткометражке "Пробы".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: