Лента новостей
0

Трамп поздравил Казахстан с наступающим Днем Независимости

Алау-ТВ, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2018 13:59 Алау-ТВ
Элис Уэллс передала поздравления президента США.

Первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Элис Уэллс передала поздравления президента США Дональда Трампа по случаю наступающего дня Независимости Казахстана, передаёт корреспондент МИА "Казинформ".

"Я хотела бы поблагодарить казахстанскую сторону за действительно хороший прогресс, который мы достигли в реализации тех договоренностей, которые были достигнуты между нашими лидерами во время визита Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в США", - сказала Элис Уэллс на брифинге по итогам очередного заседания казахстанско-американской комиссии по расширенному стратегическому партнерству.

В своём выступлении Элис Уэллс отметила, что во время заседания стороны обсудили двухлетнее членство Казахстана в Совете Безопасности ООН, а также ту политику, которую Казахстан проводил в Нью-Йорке.

"Также я хотела бы передать поздравление господина Трампа по случаю вашего будущего Дня Независимости, который вы будете праздновать. Мы готовы оказать всю возможную поддержку вашей стране",- добавила она.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: