Лента новостей
0

Молодой ревнивец порезал двух человек в Алматинской области

Информ Полис, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2018 17:46 Информ Полис
Пострадавшие госпитализированы, подозреваемый взят под стражу.

Полицейскими Алматинской области задержан 23-летний парень, подозреваемый в вооруженном нападении на работников сельской автомойки, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.

Инцидент произошел в Талгарском районе, где в местную больницу были госпитализированы с ножевыми ранениями мужчина и женщина, работающие на одной из автомоек села Карабулак.

Как позже выяснили полицейские, эти ранения им нанес молодой парень, пытавшийся прямо на автомойке выяснять отношения со своей знакомой, а затем вступивший в конфликт с пришедшим ей на помощь коллегой по работе. По предварительной информации, причиной возникшей ссоры стала ревность.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого задержали и доставили в районную полицию. Досудебное расследование по факту проводится согласно статье 293 части 3 УК РК "Хулиганство" К материалам расследования приобщен кухонный нож, изъятый с места происшествия. Задержанный, у которого не оказалось каких-либо удостоверяющих личность документов, пока помещен под стражу в приемник-распределитель", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В полиции дополнили, что по факту назначены необходимые экспертизы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: