Лента новостей
0

Отозвана апелляционная жалоба на решение о ликвидации Qazaq Banki

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2018 09:45 Фото: zakon.kz

Отозвана апелляционная жалоба на решение о ликвидации Qazaq Banki

 

Апелляционная жалоба на решение суда о принудительной ликвидации АО «Qazaq Banki» была отозвана, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского городского суда.

«Апелляция рассмотрела гражданское дело по иску Нацбанка к Qazaq Banki по апелляционной жалобе ИП Ким Л.О. В ходе апелляционного производства в суд поступило заявление об отзыве апелляционной жалобы. Судебная коллегия, заслушала объяснения представителей сторон, изучила материалы дела. Поскольку судебный акт не обжалован другими лицами и не опротестован прокурором определением суда апелляционная жалоба была возвращена», - сообщили в пресс-службе.

24 октября 2018 года Специализированным межрайонным экономическим судом города Алматы принято решение о принудительной ликвидации АО «Qazaq Bank»» (далее - Решение суда).

29 ноября 2018 года на Решение суда подана апелляционная жалоба и принята к рассмотрению судом первой инстанции (СМЭС г. Алматы).

В августе текущего года Нацбанк РК лишил банк лицензии на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: