Лента новостей
0

Израильская армия блокировала столицу Палестины

Sputnik Абхазия, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2018 19:58 Sputnik Абхазия
В городе скрывается автомобиль, из которого ранее неизвестный палестинец открыл огонь по израильтянам.

Армия обороны Израиля взяла в четверг под контроль въезды и выезды из города Рамалла на Западном берегу реки Иордан после того, как там скрылся автомобиль, участвовавший в нападении на израильтян, в результате которого два человека погибли и два ранены. Об этом сообщил официальный представитель израильских военных Джонатан Конрикус на брифинге для иностранных журналистов, сообщает ТАСС.

"В настоящий момент мы контролируем въезды и выезды из Рамаллы", - сказал он. "Речь идет о террористической атаке против израильских гражданских лиц и военных", - добавил он.

Ранее армейская пресс-служба сообщила, что палестинцу, который открыл огонь по израильтянам в четверг на автобусной остановке на шоссе на Западном берегу реки Иордан, удалось скрыться. Военнослужащие начали его поиски и проводят проверки в этом районе, добавили в армии.

Израильская санитарно-спасательная служба сообщила ранее, что в результате этого нападения двое израильтян погибли и еще двое получили тяжелые ранения. Спасатели не уточнили, были ли среди них военнослужащие или гражданские лица.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: