Лента новостей
0

В Туркестанской области назначен руководитель управления

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2018 10:44 Фото: zakon.kz

В Туркестанской области назначен руководитель управления

 

Распоряжением акима Туркестанской области на должность руководитель областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог назначен Тлегенов Бекзат Каленович.

Заместитель акима области Тулеген Сарсембаев представил коллективу нового руководителя и пожелал ему успехов. В свою очередь, Бекзат Тлегенов поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что приложит все усилия для достижения поставленных целей.

Б.Тлегенов родился 8 января 1976 года в Мактааральском районе Южно-Казахстанской области. В 1997 году окончил Казахский государственный аграрный университет, в 2000 году - Казахскую государственную юридическую академию, в 2006 году - Южно-Казахстанский Открытый университет.

Трудовую деятельность начал в 1997 году старшим агрономом производственного кооператива «Нуржан».

С 2001 по 2008 годы работал преподавателем кафедры военной подготовки, заместителем директора в Южно-Казахстанском институте юриспруденции, финансов и финансового права. В 2008 году заведующий отделом земельных отношений города Шымкент, в 2011 году главный специалист департамента Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций РК по Южно-Казахстанской области, в 2012 году главный специалист налогового управления Сайрамского района, в 2013 году эксперт Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства РК. С 2013 по 2017 годы - руководитель Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета Государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: