Лента новостей
0

Костанайские врачи рассказали о состоянии пострадавших в пожаре

Казинформ, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2018 09:43 Казинформ
В реанимационное отделение поступило шестеро больных, из которых двое - с признаками ожогового шока, остальные четверо - с отравлением угарным газом.

О состоянии пострадавших в результате пожара в пятиэтажном доме по улице Чехова в Костанае рассказали в городской больнице, передает МИА "Казинформ".

Реаниматолог Костанайской городской больницы Павел Уколов сообщил, что в реанимационное отделение поступило шестеро больных, из которых двое - с признаками ожогового шока, остальные четверо - с отравлением угарным газом.

"После оказания первичной помощи двое больных уже переведены в областную больницу. Связано это с высокой загруженностью реанимационного отделения горбольницы. В нашем отделении продолжают оказывать помощь четверым больным", - прокомментировал состояние поступивших Уколов.

Он добавил, что состояние пациентов с ожоговым шоком остается тяжелым, продолжаются противошоковые мероприятия. Что касается больных, отравившихся продуктам горения, то у них наблюдается положительная динамика.

Напомним, вечером 14 декабря в результате пожара в многоэтажке Костаная пострадали 6 человек, двое мужчин скончались.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: