Лента новостей
0

Мальчик внезапно "телепортировался" во время выпуска новостей

twitter/TewkesburyLeak, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2018 01:31 twitter/TewkesburyLeak
На кадрах ролика женщина отвечает на вопрос репортёра о попытке отстранения Терезы Мэй от власти, но зрителей больше заинтересовало то, что происходило у неё за спиной.

Короткий ролик из новостей Би-би-си стал вирусным после того, как его разместил в "Твиттере" пользователь под ником TewkesburyLeak. Он поразился тому, что на кадрах ролика на шестой секунде за спиной у женщины из ниоткуда появляется мальчик, которого ведут за руку.

"Что, чёрт возьми, происходит? Кто-нибудь ещё видит телепортацию ребёнка?" - TewkesburyLeak

Зрителей тоже впечатлил загадочный инцидент. Причём настолько, что ролик за два дня набрал почти 1,5 млн просмотров. А в комментариях стали искать объяснений мистической "телепортации" и гадать, как же так вышло на самом деле. Многие пользователи решили пошутить, основываясь на известных фантастических произведениях. Также озвучили версии про сбой в трансляции. Но в итоге самым логичным и популярным объяснением стала версия про неудачный монтаж.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: