Лента новостей
0

Промоутер Канело раскрыл точную дату и место третьего боя с Головкиным

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2018 09:57 YouTube
Альварес рассчитывает вернуться на ринг в мае.

Второй поединок мексиканского боксера Сауля Канело Альвареса в 2019 году может состояться в его родной стране, сообщает Sports.kz со ссылкой на ESPN.

При этом существует вероятность, что в следующем сентябре действующий чемпион мира WBC и WBA в среднем весе проведет третий бой с Геннадием Головкиным. Известно, что этого хочет и руководство стримингового сервиса DAZN, контракт с которым имеет Сауль. На минувших выходных Альварес одержал победу нокаутом над британцем Рокки Филдингом и теперь рассчитывает вернуться на ринг в мае.


"Golden Boy Promotions уже забронировала T-Mobile Arena в Лас-Вегасе на 4 мая для следующего боя Канело, однако его поединок 14 сентября может пройти в Мехико. Президент Golden Boy Эрик Гомес сказал ESPN.com, что стадион "Ацтека" — где Хулио Сезар Чавес дрался с Грегом Хаугеном перед более чем 130 000 фанатами в 1993 году, — связался с ними по поводу такой возможности.

"Мы полетим туда, проведем несколько встреч и посмотрим, насколько это реально", - сказал Гомес, — пишет журналист Стив Ким.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: