Лента новостей
0

Лед вместо салата: Жилстройсбербанк отпраздновал новогодний корпоратив на Медео

ЖССБК, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2018 15:30 ЖССБК
Сотрудники решили на собственном примере доказать, что отмечать праздники и получать от этого максимум удовольствия можно без лишних трат

Сотрудники Жилстройсбербанка вместе со своими семьями отказались от традиционных дорогостоящих застолий в пользу активного отдыха на свежем воздухе.

"Такой корпоратив полностью соответствует идеологии нашего банка, - подчеркнула председатель правления Жилстройсбербанка Ляззат Ибрагимова. – Мы постоянно говорим: если мы хотим жить в собственных больших и красивых домах и квартирах, необходимо менять систему ценностей. Нужно развивать в обществе культуру долгосрочных сбережений в противовес идеологии сиюминутного потребления. И мы решили на собственном примере доказать, что отмечать праздники и получать от этого максимум удовольствия можно без лишних трат".

Как и положено празднику, не обошлось без веселых конкурсов, живого выступления музыкантов "Medeo band" и зажигательных флешмобов.

В заключение торжества председатель правления ЖССБК подвела итоги уходящего года:

"Мы хотим изменить отношение к Жилстройсбербанку как к очень консервативной государственной структуре. Весь 2018 год мы много работали над новыми нестандартными формами диалога с нашими клиентами и с обществом в целом".

Так, например, ЖССБК объявил войну очередям и пропагандирует пополнение депозитов в онлайн-режиме. Также, чтобы ознакомиться со всей подробной информацией о программах Жилстройсбербанка и открыть депозит, можно вызвать консультанта прямо к себе домой или на работу в любое удобное время. Эти и другие нововведения делают комфортным обслуживание в ЖССБК и приближают мечту казахстанцев о собственном доме.

В завершение ледового корпоратива топ-менеджеры банка пожелали всем отметить новоселье в новом 2019 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: