Лента новостей
0

Названы самые ожидаемые автомобили 2019 года

Porsche, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2018 22:34 Porsche
Пикапы, спорткары и люксовые седаны поступят в продажу.

Портал Business Insider назвал самые ожидаемые модели авторынка в 2019 году. В список попало 40 легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников, пишет РИА Новости.

В 2019 Audi выпустит на рынок обновленную линейку седанов, в которую вошли такие модели, как A6, А7 и А8. Кроме того компания начнет продажи обновленного внедорожника Q8, а также электрического E-Tron.

От BMW автолюбители ждут новый седан 3 Series, купе 8 Series и роадстер Z4. Еще в следующем году на рынке появится новое поколение внедорожников X5 и флагман X7.

Компактный кроссовер XT4 пополнит модельный ряд Cadillac. А Honda выпустит на рынок кроссовер Passport.

Станут доступны и новинки от Hyundai – кроссоверы Nexo на водородном топливе и восьмиместный Palisade, а также внедорожник Santa Fe.

Кроме того, в 2019 также появится внедорожник Land Rover Defender и кроссовер второго поколения Range Rover Evoque.

Lincoln выпустит седан Continental, внедорожник Aviator и кроссовер Nautilus. Mercedes-Benz – новый седан A-класса, спорткар AMG GT, внедорожник нового поколения GLE, электрический EQC и обновленную версию G-Wagon. Porsche – третье поколение Cayenne, восьмое поколение модели 911 и электрический седан Taycan.

После восьмилетнего перерыва в продажу вновь поступит пикап Ranger от компании Ford. А в шоурумах автосалонов наконец-то появится Jeep Gladiator. В 2019 году также дебютирует седан Kia K900.

Автолюбители смогут приобрести кроссовер премиум класса Lamborghini Urus, компактный Lexus UX, новую версию суперкара 720S от McLaren, пикап Ram 1500, новый Cullinan от Rolls-Royce, Model Y от Tesla, Toyota Supra, Volkswagen Arteon и универсал Volvo V60.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: