Лента новостей
0

Три человека погибли в ДТП в Алматинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2019 15:44 Zakon.kz
Причины трагедии выясняются.

Жуткое ДТП, унесшее жизни трех человек, произошло на автодороге Ушарал-Бесколь в Алматинской области, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции региона, факт ДТП со смертельным исходом был зарегистрирован в ночь со 2 на 3 января около полуночи. На автодороге Ушарал-Бесколь, приблизительно в трех километрах от города Ушарал произошло столкновение автомобилей Nissan Maxima и Лада 21214 (Нива).

В результате водитель автомобиля Nissan Maxima 1993 г.р. и два пассажира – парень 1993 г.р. и девушка 1992 г.р. погибли на месте происшествия. Водитель Лады – женщина 1973 года рождения с различными травмами госпитализирована в Центральную больницу Алакольского района.

"По данному факту проводится досудебное расследование согласно статье 345 часть 4 УК РК. Расследование поручено сотрудникам управления дознания ДП Алматинской области", – дополнили в пресс-службе ДП.

Другие подробности дорожной трагедии не разглашаются до окончания проводимого полицейскими расследования.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: