Лента новостей
0

Полиция выдала ордер на забор ДНК Криштиану Роналду

© AFP 2018 / MARCO BERTORELLO, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2019 08:40 © AFP 2018 / MARCO BERTORELLO
Американка Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании.

Полиция Лас-Вегаса выдала ордер на получение ДНК 33-летнего португальского футболиста Криштиану Роналду по делу об изнасиловании, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Wall Street Journal.

Местная полиция хочет узнать, совпадает ли образец ДНК Роналду с генетическим материалом, найденным на платье Кэтрин Майорги.

Полиция недавно направила ордер в судебную систему Италии, поскольку Роналду в настоящий момент выступает за туринский "Ювентус".

В сентябре 2018 года немецкий журнал Spiegel сообщил, что американка Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании. По данным издания, в январе 2010 года сторона футболиста заплатила потерпевшей 375 тысяч долларов. По условиям внесудебного соглашения стороны договорились не разглашать подробности, а сторона потерпевшей должна была отказаться от обвинений. Позднее полиция Лас-Вегаса подтвердила, что возобновила дело в отношении Роналду об изнасиловании девушки.

Роналду ранее неоднократно отрицал обвинения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: