Лента новостей
0

Роберт Де Ниро признался, что никогда не согласился бы играть Дональда Трампа

gazeta.ru, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2019 15:25 gazeta.ru
Актер заявил, что считает президента США "ужасным" и "совершенно аморальным" человеком, который представляет опасность для страны и демократических ценностей.

Актер Роберт Де Ниро утверждает, что никогда не стал бы играть роль президента США Дональда Трампа, поскольку в таком случае не смог бы сопереживать своему герою. Об этом он заявил в опубликованном в воскресенье интервью газете Bild am Sonntag, передает ТАСС.

"Для каждого образа, который я изображаю, я всегда нахожу что-то, что вызывает чувство сопереживания", - сказал 75-летний актер. Он признался, что долго изучает того, кого будет играть, рассматривает человека под разными углами.

"В случае Трампа я каждый день заново пытаюсь найти хоть что-то, что вызовет чувство сопереживания, но мне это не удается, это невозможно", - отметил Де Ниро. "Трамп был и остается мне глубоко несимпатичным", - подчеркнул он. Актер утверждает, что его единственным подходящим ответом на предложение сняться в роли Трампа было бы: "Никогда".

Де Ниро заявил, что считает Трампа "ужасным" и "совершенно аморальным" человеком, который представляет опасность для США и демократических ценностей. Ранее актер и президент уже обменивались колкостями в адрес друг друга.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: