Лента новостей
0

Асхат Аймагамбетов освобожден от должности вице-министра образования и науки РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2019 15:46 Фото: zakon.kz

Асхат Аймагамбетов освобожден от должности вице-министра образования и науки РК

 

Постановлением Правительства РК Аймагамбетов Асхат Канатович освобожден от должности вице-министра образования и науки РК в связи с переходом на другую работу.

А. Аймагамбетов родился в 1982 году в Карагандинской области. Окончил исторический факультет КарГУ им. Букетова, юридический факультет Карагандинского института актуального образования «Болашак», Евразийский национальный университет по направлению «политические науки».

Трудовую деятельность начал в 2002 году в КарГУ имени Букетова, с 2004 по 2005 год был председателем ОО «Лига молодежи «Ансар», в 2005-2006 гг. являлся директором ТОО «Медиа СП», с 2006 по 2012 гг. — преподаватель, доцент кафедры политологии и социологии КарГУ.

В 2012-2014 гг. — заместитель акима Нуринского района Карагандинской области по социальным вопросам. С февраля 2014 года по август 2017 года — руководитель Управления образования Карагандинской области.

С 2017 года по настоящее время занимал должность вице-министра образования и науки РК.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: