Лента новостей
0

Два разбоя с использованием медицинских масок совершены в Актау

Life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2019 17:03 Life.ru
Преступники уже задержаны и дают признательные показания.

Два разбоя с использованием медицинских масок совершены в Актау, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Мангистауской области.

Как сообщили в ведомстве, первое преступление было зарегистрировано 12 января 2019 года. В дежурную часть Управления полиции Актау поступило сообщение о том, что двое мужчин в медицинских масках совершили ограбление магазина, отобрав у продавца кошелек и сотовый телефон.

Также, 19 января на пульт оперативного дежурного УП Актау поступило сообщение о том, что в продуктовый магазин, расположенный в девятом микрорайоне, зашел неизвестный мужчина в медицинской маске и угрожая, потребовал выдать ему деньги из кассы. Получив активный отпор, подозреваемый скрылся с места происшествия.

Во время оперативно розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых, у которых изъяты вещественные доказательства, а также получены признательные показания. Данные факты зарегистрированы в ЕРДР УП Актау по ст.192 ч.2 УК РК (Разбой). Ведется досудебное расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: