Лента новостей
0

В Каскелене маршрутка сбила девушку на тротуаре

Arbuztoday.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2019 17:48 Arbuztoday.ru
Девушка чудом осталась жива, на появившемся в сети видеоролике она даже могла самостоятельно передвигаться.

В Каскелене маршрутка сбила девушку, шедшую по тротуару. По словам очевидцев, транспорт совершал обгон и решил сократить маршрут через пешеходную часть дороги, передает Zakon.kz.

В соцсетях появилось видео с последствиями аварии в городе Каскелен Алматинской области. Маршрутка, со слов очевидцев, не сбавляя скорости, сбила девушку, идущую по направлению к остановке. Водитель совершил опасный маневр, обгоняя другой автомобиль.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Каскелене маршрутка сбила девушку на тротуаре. Девушка чудом осталась жива, на появившемся в сети видеоролике она даже могла самостоятельно передвигаться. В Каскелене маршрутка сбила девушку, проходящую по тротуару. По словам очевидцев транспорт совершал обгон и решил сократить маршрут через пешеходную часть дороги. В соцсетях появилось видео с последствиями аварии в городе Каскелен Алматинской области. Маршрутка, со слов очевидцев, не сбавляя скорости, сбила девушку, идущую по направлению к остановке. Водитель совершил опасный маневр, обгоняя другой автомобиль. "Ехал в маршрутке Каскелен-Алмата. Водитель вышел на обгон на обочину, прекрасно видел, что не обгонит, девушка шла метра три от дороги на скорости. Примерно на скорости 60 километров в час он сбил ее", - рассказал редакции очевидец. #пешеходы #дорога #жизни #жизнилюдей #судьбы #каскелен #новости #новостирк #новостиказахстана

Публикация от Zakon.kz - Новости Казахстана (@zakon.kz)

"Ехал в маршрутке Каскелен-Алмата. Водитель вышел на обгон на обочину, прекрасно видел, что не обгонит, девушка шла метра три от дороги. Примерно на скорости 60 километров в час он сбил ее", - рассказал редакции очевидец.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: