Лента новостей
0

Таксист вернул 300 тысяч тенге забывчивому пассажиру

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2019 22:20 из открытых источников
Отсутствие сумки женщина обнаружила, когда оказалась дома.

В Актау женщина забыла сумку с крупной суммой денег в такси, но водитель вернул ей потерянное, передает Zakon.kz со ссылкой на региональное издание "Лада".

Женщина рассказывает, что такси поймала на дороге. Ехала из поселка Акшукур в 27 микрорайон Актау. Деньги, по словам пассажирки, принадлежали ее сестре. Через час водитель автомобиля вернул ей сумку.

- Когда я обнаружила, что оставила сумку в машине, у меня началась паника. Я стала звонить знакомым и спрашивать, что делать, ведь деньги, которые были в сумке, принадлежали сестре, там еще была банковская карточка на мое имя. Я ей все рассказала. Она не стала меня ругать, и буквально в этот момент в дверь постучали. Оказалось, что это был водитель автомобиля, на котором я приехала. Он сказал: "Я с первого этажа стучу в двери и спрашиваю вас, а вот где вы...", - сказал он и вернулся мне сумочку. Сестра отблагодарила его денежной суммой. Я, к сожалению, не знаю, как зовут мужчину, помню, что автомобиль марки Lexus. Хочется, чтобы люди знали, что есть еще добрые и честные люди среди нас, – рассказала Индира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: