Лента новостей
0

Все пассажирские поезда временно перенесут на вокзал Астана–Нурлы жол

пресс-служба АО "Пассажирские перевозки", фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2019 15:25 пресс-служба АО "Пассажирские перевозки"
Временная мера вводится менее, чем на сутки.

О временном переносе движения пассажирских поездов по станции Астана-1 и задействовании в связи с этим вокзала Астана–Нурлы жол рассказали в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки", передает Zakon.kz

По данным перевозчика, с 00.00 часов до 18.00 часов 24 января 2019 года по времени Астаны движение пассажирских поездов по станции Астана-1 будет временно перенесено на станцию Астана-Нурлы Жол.

"Ожидается корректировка расписания от 1 до 2 часов и порядка курсирования 36 пассажирских и пригородных поездов по узлу Астана. Причина введения данной меры в строительно-монтажных работах по сооружению эстакады через железнодорожные пути по ул. Бейсековой от ул.Конституции до ул. Угольной, проводимых по проекту акимата Астаны", - сообщили в пресс-службе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: