Лента новостей
0

"Сарыарка" обыграла "СКА-Нева" в матче ВХЛ

ВХЛ, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2019 22:46 ВХЛ
"Торпедо" в другом матче потерпело поражение.

Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" одержал победу в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает Vesti.kz.

В домашней встрече карагандинский клуб победил одного из лидеров и фаворитов на победе в турнире "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Сначала счет на 14-й минуте в равенстве открыл Андрей Ряшенцев, затем закрепил успех команды в большинстве Артур Сарваров, он отличился на 46-й минуте. Гости же отметились лишь шайбой престижа под занавес третьего периода.

В другом матче в Усть-Каменогорске местное "Торпедо" упустило победу над другой командой из Санкт-Петербурга - "Динамо". Основное время встречи завершилось со счетом 2:2.

Гости первыми открыли счет, но хозяева точными бросками Алексея Шантыки и Максима Капитурова на 16-й и 17-й минутах сравняли счет и вышли вперед. Однако на 28-й минуте хоккеисты "Устинки" снова пропустили. Далее до конца матча команды больше не смогли поразить ворота друг друга. А в серии буллитов игроки "Динамо" были точнее.

Высшая Хоккейная Лига

Регулярный чемпионат

Сарыарка - СКА-Нева 2:1

Голы: Ряшенцев, 13 (1:0); Сарваров, 45 (2:0); Ларичев, 56 (2:1)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: