Лента новостей
0

В Алматы прикрепленные госслужащие проходят ежегодный профосмотр без очередей

АДГСПК, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2019 14:22 АДГСПК
Им оказывается высокоспециализированная медицинская помощь, прием осуществляется врачами высшей категории.

Сегодня прикрепленные госслужащие проходят ежегодный профилактический осмотр "без очередей" в Совмин, передает Zakon.kz.

На сегодняшний день в рамках проекта "Алматы –адалдық аланы" деятельность Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматы нацелена на повышение социальной защиты, создание безбарьерных и комфортных условий для граждан.

В этих целях Алматинский Департамент госслужбы и противодействию коррупции в октябре 2018 года заключили меморандум с Совмин о прикреплении госслужащих мегаполиса к данной клинике, где им оказывается высокоспециализированная медицинская помощь, прием осуществляется врачами высшей категории.

- Профосмотр можно пройти быстро и расположение поликлиники тоже очень удобное, в центре города, а самое главное СОВМИН славится своими высококвалифицированными медицинскими сотрудниками и предоставляемым сервисом обслуживания. Я призываю всех государственных служащих отнестись к своему здоровью более ответственно, придерживаться здорового образа жизни, так как здоровье является одним из важных условий для эффективной профессиональной деятельности государственных служащих, - сказала госслужащая, проходившая профилактический медосмотр, главный специалист Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы Битебаева Г.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: