Лента новостей
0

Тяжелобольную женщину доставили в больницу спасатели

ДЧС Акмолинской области, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2019 18:09 ДЧС Акмолинской области
В Бурабайском районе суровые погодные условия.

На территории Акмолинской области из-за ухудшения погодных условий (сильный ветер, снег, метель, ограничение видимости) проводилось работа по эвакуации людей из снежного плена, передает Zakon.kz со ссылкой на ДЧС региона.

6 февраля в Единую дежурно-диспетчерскую службу Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области поступило телефонное сообщение от гражданина Каирова К. о том что, необходимо доставить из села Новый Қарабаур тяжелобольную женщину 1950 года рождения в ЦРБ Бурабайского района для госпитализации. Со сложившимися погодными условиями (буран, метель, сильный мороз) выехать самостоятельно не предоставляется возможным.

В 11 часов 58 минут для проведения аварийно-спасательных работ в село Новый Қарабаур Бурабайского района была направлена 1 единица техники "Трэкол" 2 человека личного состава ГУ "Оперативно-спасательного отряда" ДЧС Акмолинской области и 2 человека фельдшерского амбулаторного пункта Абылайханского сельского округа.

В 14 часов 50 минут в ЦРБ ТОО "Бурабай "Авиценна" в Щучинске пациентка с ишемической болезнью сердца благополучно была доставлена для дальнейшего оказания медицинской помощи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: