Лента новостей
0

Найдена замена Нурмагомедову для боя с Макгрегором

Julio Cortez / AP, фото - Новости Zakon.kz от 10.02.2019 15:05 Julio Cortez / AP
Нурмагомедов получил девятимесячную дисквалификацию за нападение на тренера Макгрегора после поединка с ирландцем на UFC 229.

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал ситуацию вокруг дисквалификации российского бойца и чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Об этом функционер сказал на пресс-конференции после турнира UFC 234 в Мельбурне, передает Lenta.ru.

"Нельзя так долго сидеть без дела, когда у тебя титул. Просто нельзя. Если Нурмагомедов действительно хочет год не выходить в октагон, то придется что-то выдумывать. Возможно, устроим бой Конора Макгрегора с Тони Фергюсоном или еще кем-нибудь", - заявил Уайт.

Нурмагомедов получил девятимесячную дисквалификацию за нападение на тренера Макгрегора после поединка с ирландцем на UFC 229. Секунданты Нурмагомедова, бойцы смешанного стиля (MMA) Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов, также получили наказание. Бойцы были на год отлучены от выступлений. Нурмагомедов изъявил желание отказаться от выхода в октагон, пока не истечет дисквалификация его друзей. В случае долгого отсутствия Нурмагомедова в октагоне боец может быть лишен чемпионского пояса.

Нурмагомедов ни разу не уступал в октагоне. В активе 30-летнего россиянина 27 побед и ни одного поражения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: