Лента новостей
0

Казахстанский боксер Константин Брусенский показал свою будущую жену

пресс-служба Фирузы Шариповой, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2019 12:03 пресс-служба Фирузы Шариповой
Девушка является фитнес-моделью.

23-летний казахстанский боксер Константин Брусенский встречается с фитнес-моделью Ксенией Сусловой. Он поделился яркими фото невесты, передает Zakon.kz.

Как стало известно, будущая жена Брусенского - не только красавица, но и сертифицированный специалист по функциональному тренингу в групповых программах, степ-аэробике, тай-бо, пилатесу и миофасциальному расслаблению.

Также она сертифицированный тренер по фитнесу и инструктор тренажерного зала. Ксения обучалась в школе тренеров одного из фитнес-клубов Алматы и у известных специалистов в сфере фитнеса.

Напомним, Константин Брусенский проведет следующий поединок 19 февраля в Москве в рамках вечера бокса “Дерись и побеждай! Event 41”.

В прошлом бою 23 декабря 2018 года на московском турнире серии “Дерись и побеждай!” боксер нокаутировал Дагира Качакаева.

Брусенский родом из поселка Балпык-Би Алматинской области (бывший Кировский). На любительском ринге он стал чемпионом Казахстана и турнира сильнейших боксеров к 550-летию Казахского ханства, а также серебряным призером Всероссийского турнира по боксу класса А в память волгоградским боксерам.

В ноябре 2018 года Брусенский начал сотрудничать с командой обладательницы ряда чемпионских поясов в двух весовых категориях Фирузы Шариповой.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: