Лента новостей
0

В ЗКО поддержка многодетных и малообеспеченных семей на контроле партии

партия "Нұр Отан", фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2019 17:30 партия "Нұр Отан"
На решение вопросов требуется время - аким области.

Об этом 14 февраля заявил на ХХIII внеочередной отчетно-выборной конференции областного филиала партии "Нұр Отан" аким ЗКО Алтай Кульгинов.

В ходе конференции также были обсуждены вопросы реализации государственных программ и партийных проектов в Западно-Казахстанской области.

- В нашей области создана рабочая группа по оказанию поддержки многодетных и малообеспеченных семей. Также будет создан координационный центр по вопросам поддержки социально-уязвимых слоев населения. К ним относятся вопросы повышения адресной социальной помощи, улучшения жилищных условий, обеспечения доступности образования, помощь в трудоустройстве, оказания юридической помощи и т.д. Все эти вопросы будут решаться комплексно. Также в индивидуальном порядке будем оказывать социальную поддержку каждой многодетной семье. На решение вопросов требуется время, - отметил аким области Алтай Кульгинов.

Также на конференции аким области рассказал о начале реализации проекта "Мейірімді көктем". В рамках данного проекта в регионе будут проведены мероприятия, направленные на оказание поддержки многодетных и малообеспеченных семей.

- Областной филиал партии будет держать на контроле вопросы по оказанию поддержки многодетным и малообеспеченным семьям, - заключил А.Кульгинов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: