Лента новостей
0

Завершилось пленарное заседание Мажилиса Парламента РК

atameken.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2019 10:00 atameken.kz
В частности, был рассмотрен законопроект "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной службы и противодействия коррупции".

В Мажилисе Парламента РК завершилось пленарное заседание, на котором депутаты рассмотрели ряд законопроектов, передает Zakon.kz.

В частности, были рассмотрены изменения и дополнения, внесенные Сенатом в проекты законов "Об оборонной промышленности и государственном оборонном заказе", в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оборонной и аэрокосмической промышленности, информационной безопасности в сфере информатизации.

Также были рассмотрены законопроекты "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной службы и противодействия коррупции", "О ратификации Рамочного соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Узбекистан о некоторых вопросах сотрудничества в сфере энергетики".

Кроме того, продолжена работа над проектом закона "О ратификации Протокола к Договору между Республикой Таджикистан, Кыргызской Республикой, Республикой Казахстан и Имаматом Исмаилитов по созданию Университета Центральной Азии".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: