0

"Барыс" всухую проиграл "Амуру"

ХК "Барыс", фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2019 18:22 ХК "Барыс"
Это уже третья подряд игра, в которой казахстанский хоккейный клуб проигрывает аутсайдерам лиги.

В матче против хабаровского "Амура" 20 февраля астанинский хоккейный клуб "Барыс" проиграл со счетом 2:0, сообщает Zakon.kz.

Игра проходила в рамках регулярного чемпионата КХЛ в гостях у россиян. На 13 минуте был удален с поля защитник "Барыса" Маклюков. Вскоре после этого команда соперников забила первую шайбу. Второй результативный удар по воротам произошел на 59 минуте, причем створ в этот момент был пустым.

Это третья за сезон победа "Амура" над казахстанцами и третий подряд проигрыш столичной команды в играх КХЛ.