Лента новостей
0

Продажи Galaxy S10 в Казахстане начнутся в первый праздник весны

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2019 11:15 Фото: zakon.kz
Линейка Galaxy S10 оснащена совершенно новым, технологически усовершенствованным дисплеем Dynamic AMOLED, камерой нового поколения и интеллектуальными функциями.

Samsung представила юбилейную флагманскую линейку Galaxy S10 из нескольких устройств: основная модель Galaxy S10, увеличенная модель Galaxy S10+, в том числе керамическая версия с 1 Тб встроенной памяти, а также Galaxy S10e в компактном корпусе с плоским экраном. Новинки впечатляют инновациями в самых актуальных для пользователей областях: дисплей, камера и производительность.

Линейка Galaxy S10 оснащена совершенно новым, технологически усовершенствованным дисплеем Dynamic AMOLED, камерой нового поколения и интеллектуальными функциями.

Galaxy S10 имеет первый встроенный в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который считывает трехмерные очертания кожи. Новая система камер с нейронным процессором, суперстабилизацией и ультра-широким объективом обеспечивает готовые профессиональные фото и видео. ИИ-технология изучает привычки пользователя и оптимизирует работу смартфона, постоянно повышая эффективность функций.

Сделать предзаказ смартфонов в Казахстане можно с 21 февраля по 6 марта. Первые обладатели новинок по предзаказу получат в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds, для этого необходимо сделать предоплату в размере, указанном на официальном сайте. Официальные продажи стартуют 8 марта. Покупатели по предварительному заказу смогут получить свои устройства уже 2 марта.

В Казахстане также можно будет приобрести лимитированную серию (1000 штук) керамической версии Galaxy S10+ с 1 Тб встроенной памяти и 12 Гб оперативной. Предзаказ специальной серии не предусмотрен, продажи данного смартфона начнутся спустя неделю после старта продаж основной модели.

Новинка будет доступна в цветах "аквамарин", "оникс" и "перламутр", а также "черная керамика" и "белая керамика" (керамические версии Galaxy S10+).

Ссылка на сайт с предзаказом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: