Лента новостей
0

Назначен исполняющий обязанности председателя правления «КазАгро»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2019 18:23 Фото: zakon.kz

Назначен исполняющий обязанности председателя правления «КазАгро»

 

Назначен исполняющий обязанности председателя Правления АО «Холдинг «КазАгро», передает Zakon.kz со ссылкой на сайт организации.

В связи с переходом на другую работу приказом единственного акционера досрочно прекращены полномочия председателя Правления АО «Холдинг «КазАгро» Рустема Курманова.

«Временное исполнение обязанностей председателя правления АО «Холдинг «КазАгро» возложено на Жолдасова Ельнара Расилхановича», - сообщили в КазАгро.

Жолдасов Ельнар Расилханович - 1979 года рождения, уроженец Южно-Казахстанской области. Окончил Казахский государственный национальный Университет им. Аль-Фараби по специальности «Правоведение», а также Карагандинский государственный университет им. Букетова по специальности «Финансы и кредит».

Трудовую деятельность начал в 2001 году, в период с 2001 по 2018 годы работал в банках второго уровня Казахстана, в том числе на руководящих должностях.

14.02.2018 - 14.03.2018 гг. являлся независимым директором АО «Холдинг «КазАгро», председателем Комитета Совета директоров АО «Холдинг «КазАгро» по внутреннему аудиту и рискам.

С 15 марта 2018 года занимал должность Управляющего директора по финансам - члена правления АО «Холдинг «КазАгро».

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: