Лента новостей
0

Украинский футболист в игре с "Астаной" отобрал у судьи карточки

ФК "Динамо-Брест", фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2019 00:21 ФК "Динамо-Брест"
Но это не помогло - арбитр вернул "рабочие инструменты" и отправил Кисляка с поля.

Украинский полузащитник белорусского "Динамо-Брест" Александр Нойок отобрал карточки у судьи в матче с "Астаной", сообщает сообщает Vesti.kz.

На 57-й минуте экс-хавбек "Иртыша" Сергей Кисляк заработал удаление после недовольства работой рефери, а за него пытался вступиться одноклубник Нойок. Украинец отобрал у судьи карточки, но это не помогло - арбитр вернул "рабочие инструменты" и отправил Кисляка с поля.

При этом "Динамо-Брест" не доигрывал матч в меньшинстве. По условиям товарищеского матча команды могли заменять удаленных игроков, поэтому вместо Кисляка на поле вышел полузащитник Павел Седько.

Сам же матч завершился результативной ничьей - 2:2. По ходу встречи "Динамо-Брест" вел со счетом 2:0, но "Астана" смогла уйти от поражения.

Отметим, что в 2018 году "Астана" в пятый раз стала чемпионом Казахстана, а "Динамо-Брест" стало бронзовым призером своей лиги и завоевало Кубок Беларуси.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: