Лента новостей
0

Житель Щучинска с ножом напал на магазин

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2019 22:32 pixabay.com
Он ранил продавца и похитил деньги.

В Акмолинской области полицейскими задержан 52-летний подозреваемый в разбойном нападении, передает корреспондент МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу департамент полиции Акмолинской области.

Мужчина в медицинской маске напал на продавца, нанес ему ножевое ранение и похитил деньги. По информации ведомства, преступление было совершено 1 марта в городе Щучинске Бурабайского района Акмолинской области.

- Установлено, что мужчина в медицинской маске нанес ножевое ранение продавцу одного из магазинов города и похитил денежные средства. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый, местный житель, 1967 года рождения, - рассказали в ведомстве.

По факту разбойного нападения проводится досудебное расследование по ч. 2 ст. 192 УК РК (разбой). Злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания, изъяты вещественные доказательства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: