Лента новостей
0

67-летняя женщина управляла Infiniti, сбившей двух человек при въезде в Талдыкорган

Хабар 24, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2019 16:57 Хабар 24
Досудебное расследование по факту ДТП взято на особый контроль руководством полиции.

Досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 марта на 252 км автодороги "Алматы-Оскемен" (при въезде в Талдыкорган) взято на особый контроль руководством Алматинской областной полиции, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

В дорожной аварии, в которой водитель автомашины Infiniti FX35 допустил наезд на остановку с людьми, пострадали трое человек, двое из которых погибли на месте происшествия, третий, 14-летняя девочка, была госпитализирована. Установлено, что иномаркой управляла 67-летняя жительница Талдыкоргана, которая в настоящее время также с различными травмами находится в больнице.

- Уголовное производство возбуждено согласно . По факту назначены необходимые экспертизы, автомашина помещена на специализированную стоянку. Досудебное расследование находится в производстве областного Управления дознания, в ходе которого будут установлены все обстоятельства ДТП, - говорится в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: