Лента новостей
0

Нурсултан Назарбаев вручил лекарства двум участницам встречи с женской общественностью

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2019 16:54 Акорда
Президент проявил к ним свою заботу и внимание.

7 марта в резиденции Акорда состоялась встреча главы государства с представительницами женской общественности "Көктем шуағы", передает Zakon.kz со ссылкой на Instagram Акорды.

Заметив, что две участницы встречи простужены, Президент проявил к ним свою заботу и внимание. Нурсултан Назарбаев, встав с места, прошел к этим женщинами, и лично вручил им в руки лекарства, а также пожелал крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бүгін «Ақорда» резиденциясында Мемлекет басшысы әйелдер қауымы өкілдерімен «Көктем шуағы» атты кездесу өткізді. Кездесуге қатысқан қыз-келіншектердің ішінде екеуінің салқын тигізіп алып, жөтеліп отырғанын аңғарған Елбасы оларға көңіл бөліп, қамқорлық танытты. Президент орнынан тұрып, өз қолымен дәрі апарып берді. Сондай-ақ, оларға зор денсаулық тілеп, тезірек сауығып кетуіне ниеттестік білдірді. Сегодня в резиденции «Акорда» состоялась встреча Главы государства с представительницами женской общественности «Көктем шуағы». Заметив, что две участницы встречи простужены, Президент проявил к ним свою заботу и внимание. Нурсултан Назарбаев, встав с места, прошел к этим женщинами, и лично вручил им в руки лекарства, а также пожелал крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Публикация от AkordaPress (@akordapress)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: