Лента новостей
0

"Ковырял в носу, а на сцене плясали казахи": Скриптонит извинился за сорванный концерт

Кадр из программы, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2019 16:34 Кадр из программы
У певца начались проблемы с фонограммой, поклонники оскорбились.

9 марта в московском клубе Arena by Soho Family состоялся концерт рэпера Скриптонита, во время которого из колонок звучала фонограмма, а сам музыкант сидел на сцене, ругался с организаторами и публикой.

Как сообщают поклонники в соцсетях, Адиль Жалелов "весь концерт ничего не делал, ковырял в носу, а на сцене в этот момент плясали казахи". Причиной его недовольства стали проблемы с фонограммой — из-за этого выступление несколько раз пришлось остановить, что привело музыканта в бешенство: он выступил с гневной тирадой в адрес организаторов.

Все шоу продлилось около получаса, и после безуспешных попыток настроить аппаратуру Адиль покинул сцену, отказавшись продолжать вечеринку. Фонограмма играла еще 15 минут. Многие зрители не выдерживали и покидали концертный зал раньше.

Судя по сайту официального билетного оператора, цены на билеты начинались от трех тысяч рублей (около 15 тысяч тенге), и все они были распроданы за несколько недель до концерта.

После инцидента Скриптонит решил опубликовать в Инстаграме пост, в котором извинился перед поклонниками.

- Я хочу извиниться перед всеми, кто был на вчерашнем выступлении в "Арене" за испорченный вечер и настроение. Сегодня стало известно, что вина была и с нашей стороны, и я был очень неправ, — написал рэпер.

Он отметил, что "из песни слов не выкинешь" и добавил, что в любом случае повел себя некрасиво и неприемлемо. Он также добавил, что вернет организаторам свою часть гонорара, потому что не заслужил.

Это не первый проблемный случай, который возникает на концертах казахстанского рэпера. В 2017 году на одном из выступлений поклоннице музыканта стало плохо. К чести Скриптонита, он остановил концерт и попросил оказать ей медицинскую помощь, но в это время другая фанатка накинулась на своего кумира и принялась развязывать ему шнурки и срывать обувь. Это привело Адиля в бешенство: он нецензурно выругался на девушку, а также потребовал охрану удалить ее из зала.

- Ненавижу таких имбецилок, — кричал ей Скриптонит.

А за несколько недель до этого на другом концерте он отругал фанатку за то, что она громко смеялась, в то время как из зала уносили упавшего в обморок зрителя.

Источник: СтарХит

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: