Лента новостей
0

Пропавший две недели назад подросток найден в Уральске

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2019 01:05 соцсети
Михаила нашли полицейские.

В Уральске нашли подростка, пропавшего две недели назад. 16-летнего Михаила Марченко 8 марта нашли полицейские, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

По словам мамы пропавшего Михаила Марченко Елены, ее сын нашелся целым и невредимым.

- 8 марта примерно в 18.00 моего сына нашли сотрудники полиции. Он находился в Зачаганске у своих друзей. Я не знаю, что это было, возможно, он просто захотел самостоятельности и взрослой жизни, но ссор между нами не было. На вопросы почему он так сделал, он не отвечает. Теперь я думаю, что ему необходима помощь или консультация психолога, чтобы впредь он больше не убегал из дома. Я благодарна всем людям, которые откликнулись и помогли в поиске моего сына. А также огромное спасибо сотрудникам правоохранительных органов за то, что так оперативно сработали, - говорит мама подростка.

24 февраля Михаил Марченко вышел из дома и пропал. Мама подростка обратилась в полицию, а также разместила посты о пропаже сына в соцсетях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: