Лента новостей
0

Имя возможного соперника Головкина на DAZN назвал эксперт

Википедия, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2019 14:46 Википедия
По мнению журналиста Boxingscene.com Джейка Донована, им должен стать польский спортсмен Камил Шеремета.

Журналист Boxingscene.com Джейк Донован, в "проекте на миллиард" озвучил имя первого возможного соперника казахстанского боксера Геннадия Головкина. По мнению эксперта, им станет поляк Камил Шеремета, сообщает Sports.kz.

-Будущее Шереметы еще не выглядело так ярко: он находится рядом с вершиной рейтингов WBC и WBA. Единственный боец, который стоит в рейтингах выше него, — Геннадий Головкин. Он недавно подписал контракт с DAZN и ищет соперника на июнь. Шеремета как нельзя лучше соответствует его требованиям: небитый рекорд, дружественный телевидению стиль, высокий рейтинг и скромные удары — чтобы промоутеры не боялись выставлять GGG против него, — пишет автор.

Напомним, в рамках договора, заключенного с DAZN, Геннадий Головкин сможет заработать более 100 млн долларов. Для дебютного боя на этой платформе ему предложено две даты — 8 и 16 июня, однако имя его нового соперника еще окончательно не определено. Анонс предстоящего поединка казахстанского боксера ожидается на следующей неделе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: