Лента новостей
0

Что даст медиа-сфере Национальная Ассоциация профессиональных поставщиков SSM и МММ

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2019 11:15 pixabay.com
Руководитель Центра анализа и прогнозирования Администрации Президента РК Ержан Бабакумаров высказался об ассоциации.

Первый Конгресс SMM и МММ специалистов Казахстана "Реальный Казахстан в социальных сетях" проходит в Алматы. В нем принимают участие более 200 SMM-специалистов, руководители агентств, известные блогеры и вайнеры, а также представители государственных органов и НПО, передает Zakon.kz.

На конгрессе будут обсуждаться тренды и вопросы развития сферы. С началом работы Конгресса поздравил руководитель Центра анализа и прогнозирования Администрации Президента РК Ержан Бабакумаров.

- С внедрением цифровых технологий медиасфера получает новые инструменты, позволяющие мгновенно узнавать о различных событиях доступным для всех способом. Особое место среди них занимают источники информации из социальных сетей. В свою очередь, новые возможности коммуникаций повышают требования к объективности и достоверности информации.
Объединение усилий СММ сообществ в одну организацию может стать важным этапом в развитии казахстанских медиа, свидетельством готовности выхода SMM и MMM специалистов страны на новый организационный и профессиональный уровень, - отметил он в приветственной речи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: