Лента новостей
0

Общественник стал заместителем акима Атырау

пресс-служба акимата Атырау, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2019 14:20 пресс-служба акимата Атырау
ОО "НПК" под руководством Улугбека Тналиева реализовало более 30 аналитических и социальных проектов по различным направлениям.

Улугбек Тналиев, ранее занимавший должность заместителя руководителя управления координации занятости и социальных программ, назначен заместителем акима Атырау по социальным вопросам, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Атырау

15 марта, в ходе аппаратного совещания и.о.акима Атырау Шакир Кейкин представил нового заместителя акима города Улугбека Тналиева. Вновь назначенный замакима будет курировать вопросы внутренней политики, занятости и социальных программ, образования, спорта, культуры и развития языков.

Тналиев Улугбек Серикович трудовую деятельность начинал в 2005 году волонтером в общественных организациях города Атырау. В 2006 году в должности председателя возглавил молодежную общественную организацию "Независимое поколение Казахстана".

В 2008 году окончил Атырауский институт нефти и газа по специальности "Технологические машины и оборудование". В 2010 году также в АИНиГ получил степень магистра по специальности "Магистр технических наук", в 2012 году в Атырауском институте нефти и газа получил степень магистра по специальности "Магистр экономики и бизнеса".

В 2017 года Улугбек Тналиев поступил на государственную службу, заняв должность заместителя акима Махамбетского района, где курировал социальный блок. До нового назначения работал заместителем руководителя управления координации занятости и социальных программ Атырауской области, где курировал вопросы занятости и социальной защиты, социальной помощи уязвимым группам населения и малообеспеченным семьям, создания рабочих мест, организации общественных работ, обучения и переподготовки безработных.

Стоит отметить, что ОО "НПК" под руководством Улугбека Тналиева реализовало более 30 аналитических и социальных проектов по различным направлениям, таким как: анализ и мониторинг реализации молодежной политики, развития местного самоуправления, повышение потенциала социально уязвимых детей, лидерство, профориентация и повышение педагогического мастерства.

И.о.обязанности акима Атырау Шакир Кейкин поздравил замакима с назначением и выразил уверенность в том, что социальная сфера города получит новое развитие и поднимется на более качественный уровень.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: