Лента новостей
0

Мамин прибыл с рабочей поездкой в Туркестанскую область

primeminister.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2019 08:41 primeminister.kz
Он проверит строительство Туркестана и посетит Шымкент.

По поручению главы государства премьер-министр РК Аскар Мамин прибыл с рабочей поездкой в Туркестанскую область в целях ознакомления с ходом строительства города Туркестана, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт премьера.

В Туркестане премьер-министр проведет совещание по перспективам развития города. В режиме селектора в его работе примут участие акимы регионов, которые доложат о текущем состоянии и проводимой работе по строительству объектов областного центра. Кроме того, будет проинспектирован ход застройки административно-делового центра города, жилых массивов и объектов социального назначения.

В этот же день Аскар Мамин с рабочей поездкой посетит Шымкент, где осмотрит объекты промышленной и социальной инфраструктуры прежних и строящихся районов. По итогам объезда окраин города премьер-министр проведет совещание по перспективам дальнейшего развития мегаполиса и реализации Комплексного плана застройки до 2023 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: