Лента новостей
0

Полицейские Атырау вернули приезжему забытую в такси крупную сумму денег

Pinterest, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2019 18:59 Pinterest
Помимо денег в барсетке были документы и банковские карты.

Житель Шымкента гостил в Атырау и забыл в такси крупную сумму денег, сообщает Zakon.kz со ссылкой на портал "Прикаспийская коммуна".

Приезжий из Шымкента случайно оставил в такси барсетку с документами, банковскими картами и деньгами. Обнаружив пропажу, обратился в полицию Атырау. К поискам были подключены операторы ЦОУ города.

– Я приехал в управление полиции примерно в 16 часов 10 минут. Переживал сильно, ведь у меня планировалась крупная покупка. Знал только то, что марку машины, на которой я выехал из гостиницы – белая LADA , но номер не запомнил. Спасибо полиции, с моих слов они определили район, отследили такси, им оказалась белая LADA Granta. Полицейские быстро нашли хозяина авто по базе и вызвали его в управление полиции. В седьмом часу вечера, портмоне и документы были у меня, – поделился Ясын Даубай. – Вообще, за все время поиска со стороны сотрудников чувствовалось сопереживание, они оказывали всяческую поддержку. За что я очень благодарен сотрудникам полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: