Лента новостей
0

ForteBank признан лучшим банком Казахстана по версии "Global Finance" второй год подряд

ForteBank, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2019 09:09 ForteBank
Для нас большая честь получить награду журнала - председатель правления.

12 марта 2019 года в Нью-Йорке журнал "Global Finance" объявил о своей 26-й ежегодной церемонии присуждения награды лучшим банкам мира.

Ежегодно "Global Finance" проводит исследование и выбирает лучшие финансовые институты в более чем 150 странах, основываясь на критериях динамичного роста, разработки и внедрения инновационных технологий, а также реализации стратегических проектов. В этом году лауреатами названы банки, одновременно с сильными сервисами и отличными бизнес-результатами.

Комментируя получение награды, председатель правления ForteBank Гурам Андроникашвили отметил:

- Для нас большая честь получить награду журнала Global Finance. Присуждение награды в течение двух лет подряд подтверждает эффективную деятельность и правильно выбранную стратегию. Банк сохраняет свои лидирующие позиции на рынке по достаточности капитала и ликвидности, предоставляя лучшие инновационные продукты для клиентов. В 2018 году банк достиг значительного прироста по всем финансовым и операционным показателям и вошел в топ-3 БВУ Казахстана по размеру активов, что было замечено международными экспертами.

По мнению аналитиков "Global Finance" основными факторами, определившими победу ForteBank, стали усиление рыночных позиций, географический охват и предоставление лучших инновационных услуг для клиентов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: