Лента новостей
0

XX Церемония награждения Народным знаком качества БЕЗУПРЕЧНО

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2019 11:00 zakon.kz
В число лауреатов в этом году попали 22 лучшие компании Казахстана.

Национальная Лига Потребителей осуществляет свою деятельность на протяжении 27 лет и является некоммерческой, неправительственной организацией, объединяет в своих рядах уже 59 500 членов, сообщает Zakon.kz.

НЛП оказывает юридическую и консультационную помощь потребителям, защиту в судебном, досудебном и медиативном порядке, а также осуществляет весь спектр деятельности согласно ст. 41 Закона РК "О защите прав потребителей".

Консультации оказываются в офисе НЛП, по номерам горячих линий Beeline 2518 Active/ KCell 2040, посредством сайта www.potrebitel.kz, а также через социальные сети НЛП (Youtube канал "Светлана Романовская", Instagram страница "potrebitel.kz", Facebook страница "РОО Национальная Лига Потребителей").

15 марта 2019 года в 18:00 в ТРК "ADK" состоялась юбилейная XX церемония награждения Народным Знаком Качества "Безупречно". С 10:00 на 1 и 2 этажах ТРЦ "ADK" были установлены фирменные столики компаний для проведения дегустаций продуктов, а также демонстрации непродовольственных товаров и услуг. Официальная Церемония награждения Народным Знаком Качества "Безупречно" началась в 18:00 парадом качества. Представители компаний в фирменных одеждах с флагами, табличками прошли по всему зданию ТРК "ADK" колоннами и выстроились перед установленной сценой, после чего было торжественно объявлено об открытии Церемонии. Для проведения Церемонии награждения была привлечена команда профессиональных артистов. Наряду с награждением проходила концертная программа, во время награждения каждое предприятие рассказывало о себе, демонстрировало ролик о компании, провело викторину среди собравшихся. Победители викторин получали призы от номинантов в виде корзин их продукции, скидочных сертификатов на услуги компаний. В общей сложности были разыграны подарки на сумму около 2 миллионов тенге. Большой вклад в организации Церемонии внесли волонтеры "Национальной Лиги Потребителей", которые в течение месяца проводили работы по распространению информации о Церемонии, помогали в офисе НЛП, выявляли нарушения прав потребителей со стороны предпринимателей, а также проводили анкетирования среди потребителей. Четверо самых активных волонтеров были торжественно награждены на Церемонии премиями.

После награждения всех компаний Народным знаком качества БЕЗУПРЕЧНО, руководители всех компаний, а также сотрудники НЛП поднялись на сцену и исполнили гимн "Национальной Лиги Потребителей".

ХХ Церемония награждения Народным знаком качества была окончена розыгрышем миллиона тенге. Принимали участие в розыгрыше все члены НЛП, а также лица, купивших товары в гипермаркете A-store на сумму более 7 тысяч тенге. На протяжении всей Церемонии велась прямая трансляция на Youtube канал "Светлана Романовская".

Проект Безупречно создан с целью формирования цивилизованных отношений на рынке товаров и услуг Казахстана, улучшения имиджа производителей, заботящихся о качестве выпускаемой продукции, услуг и работ, защиты рынка от недобросовестных предпринимателей. Приобретая товары и услуги Безупречных компаний, Вы получаете гарантию высокого качества предлагаемой продукции!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: