0

"Сарыарка" проиграла "Нефтянику" и оказалась в шаге от вылета из плей-офф ВХЛ

vhlru.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2019 07:44 vhlru.ru
В этом матче был побит рекорд текущего плей-офф ВХЛ по продолжительности игры.

Карагандинская "Сарыарка" проиграла альметьевскому "Нефтянику" в третьем овертайме пятого матча четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Альметьевске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). У "Сарыарки" отличился Айрат Зиазов (39), а в составе победителей шайбы забросили Станислав Альшевский (32-я минута) и Виталий Каменев (113).

Стоит отметить, что в этом матче был побит рекорд текущего плей-офф ВХЛ по продолжительности игры.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Нефтяника". Шестая игра пройдет 23 марта в Караганде.