Лента новостей
0

Мы всегда будем с Вами! - павлодарские металлурги поблагодарили Нурсултана Назарбаева

Chem BG, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2019 17:17 Chem BG
Ведь все эти годы мы ощущали Вашу заботу о нас, простых рабочих, людях, которые, как и Вы, не понаслышке знают, как тяжел труд металлурга.

Павлодарские металлурги направили письмо Нурсултану Назарбаеву со словами поддержки и благодарности, сообщает Zakon.kz.

Уважаемый Нурсултан Абишевич! Мы всегда поддерживали и поддерживаем Вас! Но ваше решение сложить с себя полномочия Президента Казахстана вызвало в нас чувство глубокого сожаления. Трудно передать словами те эмоции, которые мы испытали, услышав о Вашем решении. Ведь все эти годы, годы строительства, развития и расцвета современного Казахстана мы ощущали Вашу заботу о нас, простых рабочих, людях, которые, как и Вы, не понаслышке знают, как тяжел труд металлурга. Уверены, что выразим мнение всех казахстанцев, обратившись к Вам со словами искренней благодарности за все те великие дела, которые Вы сделали для нашей страны. Вы стали для граждан Казахстана руководителем с непререкаемым авторитетом, человеком с большой буквы, настоящим Лидером нации. Мы единодушно поддержали решение павлодарцев назвать центральную улицу города Вашим именем. Это лишь маленькая толика, того безграничного уважения, которое мы питаем к Вам, наш первый Президент! Вы можете быть уверены, что мы продолжим все Вашим начинания, направленные на то, чтобы Казахстан стал сильным и успешным государством. Знайте, что павлодарские металлурги всегда будут поддерживать Вас! Мы с Вами, Елбасы! – говорится в тексте письма, которое подписали все сотрудники завода.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: