Лента новостей
0

В Москве похоронили певицу Юлию Началову

Інфа-Кур'ер, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2019 02:00 Інфа-Кур'ер
Троекуровское кладбище считается "преемником" Новодевичьего — на нем хоронят политических деятелей, артистов, людей, отмеченных государственными званиями и наградами.

Правительство Москвы бесплатно выделило семье Юлии Началовой место на Троекуровском кладбище, передает КП.

Сообщается, что место на кладбище стоило 1,3 млн рублей, но благодаря друзьям-артистам и депутату Оксане Пушкиной, которые обратились с ходатайством к правительству Москвы, участок удалось получить бесплатно.

Последние годы Началова жила очень скромно, у нее были проблемы с деньгами.

Юлию Началову похоронили на 17-м участке — рядом с политтехнологом и медиаменеджером Игорем Малашенко, которого проводили в последний путь 18 марта.

Троекуровское кладбище считается "преемником" Новодевичьего — на нем хоронят политических деятелей, артистов, людей, отмеченных государственными званиями и наградами.

Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. 13 марта стало известно, что врачи ввели артистку в состояние искусственной комы.

16 марта, врачи провели ей операцию. Также стало известно, что Началовой грозила ампутация ноги. В тот же день она скончалась.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: