Лента новостей
0

Предприятия ТОО "Корпорация Казахмыс" Карагандинской области поддерживают переименование столицы

Хабар 24, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2019 15:57 Хабар 24
Сегодня всестороннюю поддержку Елбасы ощущает на себе каждый гражданин страны, а вместе с ним каждый работник предприятия.

Мы, трудовые коллективы ТОО "Корпорация Казахмыс" Карагандинской области, с большим воодушевлением восприняли весть о переименовании столицы в честь Первого Президента нашей страны Нурсултана Абишевича Назарбаева, сообщает Zakon.kz.

Роль Елбасы в становлении и развитии независимого Казахстана необычайно велика. Именно дальновидная, мудрая и взвешенная политика Нурсултана Абишевича Назарбаева позволила достичь нашей стране небывалых высот.

Под его руководством тяжелая индустрия Казахстана, в том числе металлургия, встала в один ряд с известными мировыми производителями, заняла свою достойную нишу на мировом рынке. Этому способствовали особое отношение Елбасы к Человеку труда, государственные программы форсированного индустриально-инновационного развития и многие другие меры поддержки инициированные им.

Неоценим вклад Елбасы в укрепление и сохранение мира и стабильности в стране. На примере коллективов наших предприятий, где работают представители самых разных этносов, мы можем сказать, что именно атмосфера единства и взаимопонимания, царящая в нашем обществе, обеспечила нам стабильность и рост во всех ее сферах.

Сегодня всестороннюю поддержку Елбасы ощущает на себе каждый гражданин страны, а вместе с ним каждый работник нашего предприятия.

Для нас понятия Независимый Казахстан, его столица, сам Елбасы - понятия неразделимые. Мы всецело поддерживаем переименование столицы Астаны в Нур-Султан. В дальнейшем сделаем все для того чтобы марка нашего предприятия следовала выбранному курсу Елбасы.

Предприятия ТОО "Корпорация Казахмыс" Карагандинской области

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: