Лента новостей
0

Компания "Еврокоптер": Переименование столицы – дань уважения вкладу Елбасы в становление Казахстана

сайт акимата Астаны, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2019 16:32 сайт акимата Астаны
"Еврокоптер" полностью поддерживает решение о переименовании Астаны в Нур-Султан и считает данное решение правильным и своевременным.

Коллектив компании "Еврокоптер" высказал свое мнение о новом названии столицы страны, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

– Компания "Еврокоптер" выражает огромную благодарность Первому Президенту Казахстана Нурсултану Абишевичу Назарбаеву! Благодаря этому Великому человеку и его плодотворной работе казахстанский народ сегодня живет в независимом и процветающем государстве, в мире, достатке и согласии.

"Еврокоптер" полностью поддерживает решение о переименовании Астаны в Нур-Султан и считает данное решение правильным и своевременным. Наша столица появилась благодаря Елбасы. На месте небольшого казахстанского города появился современный мегаполис, который по праву считается брендом Казахстана. Переименование столицы – это дань уважения казахстанцев тому неизмеримому вкладу в историю становления нашей страны, который внес Первый Президент.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: