Лента новостей
0

На рейсе в Казахстан футболист "Локомотива" попал в неприятную ситуацию

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2019 22:02 sports.kz
У Баринова вышел конфликт с футбольным болельщиком.

Болельщик "Спартака" Николай Сурин рассказал об инциденте на борту рейса Москва – Астана с полузащитником "Локомотива" и сборной России Дмитрием Бариновым, передает Sports.ru.

Фанат предъявил претензии 22-летнему хавбеку за кричалку "##### "Спартак".

- Я его даже сразу не заметил, но друзья показали. Хотели к нему присесть, предъявить. Думали, как и что сказать. Потом я поднялся, стал убирать рюкзак на полку, и что-то подкатило внутри. Начал ему предъявлять. Вначале он сделал вид, что вообще не понимает, о чем я ему говорю. Потом начал оправдываться: "Ну, я же извинился!"

Затем стюардессы вмешались. Потом подошел супервайзер, сказал: "Или мы сейчас все успокаиваемся и летим, или всех уведу в полицию".

У меня не было желания вывести его из себя. Хотел только объяснить, как надо себя вести в публичном пространстве, следить за языком, когда говоришь на камеру. Тем более матом заряжать при всех…

Если ты что-то и сделал, то готовься отвечать за свои слова. А не как крот, как крыса прятаться, убирая глаза.

После инцидента Баринов даже есть ничего не стал. Как только свет погасили, он отвернулся к стене. Товарищ мне сказал, что им нельзя есть самолетную еду.

Многие мне пишут, что я давил перед ответственным матчем на футболиста. Это не так. Все свои претензии я высказал максимально корректно, без мата, все культурно, насколько это возможно в данной ситуации, – сказал Сурин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: